Экскурсия в Синтру

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ »

Заполните контактную форму. Мы ответим Вам в течение 24 часов.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Название экскурсии (обязательно)

Сообщение

Я согласен на обработку персональных данных

Персональные данные пользователя

sintr44 sintr42

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ – ОТ 5 ДО 8 ЧАСОВ
СТОИМОСТЬ И ПРОГРАММА – ПО ЗАПРОСУ
Общее число  и последовательность осмотра объектов может незначительно меняться в зависимости от программы экскурсии, ее продолжительности (от 5 до 8 часов). Экскурсия на 5 часов включает посещение в Синтре усадьбы Кинта да Регалейра или Национального дворца. Экскурсия на 8 часов также включает посещение Паласио де Пена. По желанию клиента индивидуальная восьмичасовая экскурсия может быть дополнена посещением Дворца Келуш (закрыт по вторникам).

Синтра – старинный мавританский городок, ставший в средние века резиденцией португальских королей. Его называют бесценной жемчужиной Португалии.  Лорд Байрон писал о Синтре – “где нет красотам меры и числа”. На фоне романтических ландшафтов, экзотических парков, в окружении  вековых лесов застыли замки, дворцы, монастыри, поражающие любое самое искушенное воображение.   ЮНЕСКО включила Синтру в Список всемирного наследия человечества.

Одним из наиболее интересных творений зодчих является «псевдосредневековый» Паласио де Пена. Расположенный  на вершине высокого холма в окружении прекрасного парка, он напоминает замок спящей красавицы. Очертания дворца весьма причудливы: восточные купола и минареты, готические башенки, элементы архитектуры ренессанса и стиля мануэлино . Во дворце сохранена подлинная обстановка XIX в..

Синтру также называют – «мистической столицей»,  и тому подтверждение таинственная усадьба  Кинта да Регалейра (XVI век) . Потемневший от времени и влаги дворец, особенно романтично смотрится на фоне яркой тропической зелени. Все здесь – от мельчайших элементов декора, до общей планировки великолепного сада – таит скрытый смысл, доступный лишь посвященным. Считается, что именно здесь проводили свои собрания члены массонской ложи…

В самом сердце Синтры расположен великолепный образец готической архитектуры XIV – XVI вв. – Национальный Королевский Дворец. На протяжении 500 лет он являлся летней королевской резиденцией. Сейчас в его стенах собрана самая большая самая коллекция знаменитных португальских израцов – азулежу.

Отправьтесь в путешествие к самой западной точке Европы – мысу Рока – туда, “где кончается земля и начинается океан”, где Дух Веры, Любви и жажда приключений побудили португальских мореплавателей отправится на поиски новых земель. Здесь вы можете приобрести на память Свидетельство о своем пребывании на краю земли.

Обязательно загляните на Лиссабонскую Ривьеру, в городки Кашкайш и ЭшторилРоскошные виллы, эвкалиптовые рощи, лучшие пляжи центральной части страны, великолепные отели, изысканные рестораны, гольф-поля мирового класса, одно из самых известных казино Европы и знаменитая трасса Формулы -1 – все это привлекает миллионы отдыхающих со всего мира.

Недалеко от Кашкайша находится живописный утес “Пасть Дьявола”, окутанный ореолом мистических тайн и загадочных смертей…

Рекомендуем также посетить пышный дворец Келуш, который  находится всего в пяти километрах от столицы Португалии. Первоначально дворец задумывался как небольшой загородный дом, но в последствии был перестроен. Он прекрасно сохранился, и дошел до наших дней во всем своем великолепии. Его роскошные залы заполнены мебелью в английском и французском стилях, изящным фарфором, хрустальными канделябрами и другими произведениями искусства. Также «Португальский Версаль» славится своими садами, украшенными статуями и фонтанами на тему классической мифологии. Нередко в стенах Дворца Келуша останавливаются правительственные гости и высокопоставленные чиновники. К примеру, здесь бывали все президенты США, включая Картера, Рейгана и Клинтона. Летом на территории дворца проводятся концерты классической музыки и шоу конных всадников. (Дворец Келуш закрыт по вторникам.)

**Входные билеты оплачиваются самостоятельно. Общее число  и последовательность осмотра объектов во время экскурсии может меняться.**

СИНТРА 5 ЧАСОВ
ГРУППОВАЯ – ЧЕТВЕРГ (08:00-14:00) – СТОИМОСТЬ

Групповая экскурсия включает знакомство с историческим центром Синтры, посещение мистической усадьбы Кинта да Регалейра, путешествие по курортным городкам Лиссабонской Ривьеры, посещение самой западной точки континентальной Европы – мыса Рока. 

Входные билеты оплачиваются дополнительно:
Усадьбы Регалейра – 6 евро.

Обед не включен.


**Входные билеты оплачиваются самостоятельно. Общее число  и последовательность осмотра объектов во время экскурсии, а также время выезда на экскурсию может меняться.**

СИНТРА ЛЮКС 8 ЧАСОВ
ГРУППОВАЯ – ЧЕТВЕРГ/ СУББОТА (08:00-17:00) – СТОИМОСТЬ

Групповая экскурсия включает знакомство с историческим центром Синтры, посещение мистической усадьбы Кинта да Регалейра и Замка Пена, путешествие по курортным городкам Лиссабонской Ривьеры, посещение самой западной точки континентальной Европы – мыса Рока. 

Входные билеты оплачиваются дополнительно:
Усадьбы Регалейра – 6 евро.
Замок Пена – 14,50 евро.
Проезд до замка на туристическом поезде (подъем 500 метров) – 3 евро.

Обед – 20 евро (по желанию).


**Входные билеты оплачиваются самостоятельно. Общее число  и последовательность осмотра объектов во время экскурсии, а также время выезда на экскурсию может меняться.**
sintr41 sintr43

Главная /Лиссабон и Ривьера /Групповые экскурсии /Индивидуальные экскурсии


Mobile (viber, whatsapp): + 351 965 247 583 / + 351 961 089 550
E-mail: lendatravel@gmail.com

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять