Сетубал, Азейтау, Аррабида

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ »

Заполните контактную форму. Мы ответим Вам в течение 24 часов.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Название экскурсии (обязательно)

Сообщение

Я согласен на обработку персональных данных

Персональные данные пользователя

setub42 queluz43

Вы покинете Лиссабон и по  Мосту «25 Апреля» отправитесь на другой берег реки Тежу. Мост был возведен над местом, где река впадает в Атлантический океан. Торжественное открытие состоялось 6 августа 1966 года. По своей конструкции мост очень напоминает «Золотые Ворота» и Бей Бридж в Сан-Франциско. С него открываются чудесные виды на Лиссабон и окрестности.

Предлагаем заглянуть в очаровательный городок Азейтау на полуострове Сетубал. Это рай для каждого истинного гурмана. Там можно отведать вкуснейшие блюда морской кухни, местные сыры, сладости, и, конечно, отменные региональные вина. В программу экскурсии включены посещение винных погребов и обед в традиционной рыбной таверне.

Затем мы посетим знаменитый центр изразцов. Украшение домов и интерьеров изразцами – «азулежу» – одна из особенностей поругальского стиля.

Обязательно нужно побывать в природном  парке Аррабиды и посетить крепость Сан-Филипе (16 век), со смотровой площадки которой открывается впечатляющий вид на Атлантический океан и окрестности.

В Лиссабон мы вернемся по вантовому (висячему) мосту «Васко де Гамма. Его протяженность составляет 17,2 км, он был открыт 29 марта 1998 года в честь 500-летия открытия морского пути в Индию.

Общее число  и последовательность осмотра объектов может незначительно меняться в зависимости от типа экскурсии (групповая /индивидуальная).

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ – ПО ЗАПРОСУ

Программа и стоимость по запросу. 


ГРУППОВАЯ – ЧЕТВЕРГ / СУББОТА –СТОИМОСТЬ

Экскурсия проводится во второй половине дня (12:30 – 18:30) и включает прогулку по набержной в городке Сетубал, остановку в парке Аррабиды, посещение креспости Сан-Филиппе, посещение центра изразцов “Азулежуж” и винных погребов с дегустацией. Обед включен в стоимость экскурсии.

Входные билеты оплачиваются дополнительно:
Ппосещение винных погребов с дегустацией – 5 евро.

Обед включен.


**Входные билеты оплачиваются самостоятельно. Общее число  и последовательность осмотра объектов во время экскурсии, а также время выезда на экскурсию может меняться.**
queluz42 setub41

Главная /Лиссабон и Ривьера /Групповые экскурсии /Индивидуальные экскурсии


Mobile (viber, whatsapp): + 351 965 247 583 / + 351 961 089 550
E-mail: lendatravel@gmail.com

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять