Мадейра и Порту Санту

Общая информация

ФЕСТИВАЛЬ  ЦВЕТОВ
05/05-29/05/2022
27/04-21/05/2023 

ФЕСТИВАЛЬ  АТЛАНТИКИ
04/06-25/06/2022
03/06-24/06/2023 

ФЕСТИВАЛЬ  ВИНА 
25/08-11/09/2022
27/08-10/09/2023

Туры на Мадейру

 

Экскурсии на Мадейре

 

Дополнительные услуги

 

Мадейра стала ближе!

Несмотря на ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, Мадейра по-прежнему остается одним из лучших мест, чтобы провести свой отпуск. Ласковое солнце и чистый воздух, пропитанный ароматами тысячи растений. Лесистые горы и прохладные ущелья с родниками и водопадами. И, конечно, безбрежный голубой океан. Что может быть лучше для отдыха от повседневных проблем!

К тому же остров Мадейра был признан международным сообществом одним из самых Covid-безопасных уголков Европы для отдыха в 2021 году, что только подтверждает титул региона, как лучшего островного направления Европы и Мира («Europe’s Leading Island Destination» 2016 – 2021 и «World´s Leading Island Destination» 2015 – 2021).

А с 04 февраля 2022 Правительство Автономного Региона сняло все ограничения, и теперь при въезде на Мадейру или Порту Санту, а также при поездках между островами от путешественников больше не требуется предъявления сертификата о вакцинации, выздоровлении или отрицательного теста. (Подробную информацио о новых правилах смотрите ЗДЕСЬ).

Обязательно воспользуйтесь “зеленым коридором”, чтобы побывать на нашем зеленом острове с семьей и друзьями, тем более, что благодаря прямому авиасообщению Мадейра стала ближе.

https://skyup.aero/en/ открыл прямые рейсы на Мадейру из Киева летом 2021 года по средам и субботам, а с 27/03/2022 будет выполнять полеты по воскресеньям и четвергам.

Прямые рейсы на Мадейру из Москвы будут выполняться с 20/02/2022 по 29/05/2022 авиакомпанией https://www.uralairlines.ru/en/.

Билеты на эти рейсы можно приобрести на сайте а/к или через туристические агентства.

Граждане Украины с биометрическим загранпаспортом имеют право на безвизовый въезд в Португалию, если путешествуют с целью туризма и отдыха. При прохождении паспортного контроля Вас могут попросить предъявить документы, подтверждающие цель поездки, например ваучер на отель, обратные билеты и тд.

Гражданам России необходимо иметь действующую шенгенскую визу. С 3 февраля лица, совершающие прямой перелет Москва – Фуншал в целях туризма и отдыха, могут обратиться за шенгенской визой в Визовый центр Португалии BLS в Москве (https://blsrussiaportugal.com/), для чего понадобится предъявить полный пакет документов, в том числе авиабилеты в оба конца и бронь в отеле на период пребывания. Подать на визу также можно через российских туроператоров, аккредитованных Посольством Португалии в Москве. Более подробную информацию Вы можете получить, отправив нам ЗАПРОС.

Откройте для себя Мадейру!

 

 

Мадейра ждет гостей!

Остров Мадейра уже на протяжении 600 лет привлекает путешественников и дарит возможность каждому гостю ощутить себя первооткрывателем.

Расположенный в самом сердце Атлантики, на пересечении марских путей, этот остров с мягкоми и ровным климатом, обилием солнечных дней и неисчерпаемым запасом пресной воды – стал жемчужиной в короне Португальской империи. Ведь именно с открытия Мадейры началась эпоха морских экспедиций, позволившая португальцам, а вслед за ними и другим европейцам освоить новые для себя острова и континенты.

Но даже сегодня, когда, кажется, даже ребенок благодаря современным технологиям знает все и обо всем, Мадейра может удивить своих гостей реликтовыми лавровыми лесами и уникальными видами растений, открытыми именно на Мадейре. Но и завезенные сюда человеком сахарный тростник, виноград, бананы, эвкалипт, мимоза, стрелиция, антуриум,  протея, бугенвиллия  давно уже стали визитной карточкой острова и неотъемлемой частью его флоры. Причем «переселанцы» и «исконные жители» обитают по соседству и радуют глаз сочной зеленью и  буйством красок круглый год. Недаром Мадейра была  удостоина номинации «Новые семь чудес света – Португалия» (2010 г.) и включена ЮНЕСКО в список Всемирного наследия человечества (1999 г.).

Но Мадейра знаменита не только своим богатым растительным миром. Для многих Мадейра — это прежде всего ароматное вино известное в Европе еще с 15 века и любимое по сей день далеко за ее пределами.

 

А еще Мадейра – это яркие фестивали, наполненные отголосками самых разных культурных традиций. 

Откройте для себя Мадейру!

 

МАДЕЙРА и ПОРТУ САНТУ.

mad42 mad41

МАДЕЙРА – райский уголок посреди Атлантики.

Отдых на Мадейре – это тишина и покой первозданной природы и размеренный ритм жизни престижного европейского курорта; мягкий климат и доброжелательность местного населения; богатая дарами моря кухня ипрекрасные вина;и конечно, бескрайние просторы атлантического океана!

mad43 mad45
mad47 mad49

ПОРТУ САНТУ – золотые песчаные дюны и океанский простор. 

Остров Порту Санту великолепный выбор для любителей спокойного пляжного отдыха.  Золотистый песчаный пляж протянулся на 9 км вдоль южного побережья острова. Небольшие уютные отели соседствуют с комфортными клубными отелями по системе “Все включено”.

portsant41 portsant42
portsant43 portsant44

Соседство этих двух островов – Мадейра и Порту Санту – таких непохожих, но по-свему притягательных, позволяет создавать комбинированные программы и  совмещать увлекательные экскурсии и размеренный пляжный отдых.

 

Мы ПРИГЛАШАЕМ ВАС отправиться в путешествие ВМЕСТЕ С НАМИ.

Мы постарались, чтобы Ваш ОТДЫХ СТАЛ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!

⇒ Большой выбор экскурсий – индивидуальных и групповых…

⇒ Пешеходные прогулки по левадам и джип-сафари…

⇒ Морские путешествия и океаническая рыбалка и дайвинг…

…и еще МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

ПРИЛЕТАЙТЕ!

ОТДОХНЕТЕ ОТЛИЧНО!!!

Главная /Направления


Mobile (viber, whatsapp): + 351 965 247 583 / + 351 961 089 550
E-mail: lendatravel@gmail.com

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять