Лиссабонская Ривьера

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ »

Заполните контактную форму. Мы ответим Вам в течение 24 часов.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Название экскурсии (обязательно)

Сообщение

Я согласен на обработку персональных данных

Персональные данные пользователя

sintr44 sintr42

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ – ПО ЗАПРОСУ

Программа и стоимость по запросу. 


ГРУППОВАЯ – ПОНЕДЕЛЬНИК (14:30—18:30) – СТОИМОСТЬ

Посещение курортного городка Кашкайш. Роскошные виллы, эвкалиптовые рощи, лучшие пляжи центральной части страны, великолепные отели, изысканные рестораны, гольф-поля мирового класса, одно из самых известных казино Европы и знаменитая трасса Формулы -1 – все это привлекает миллионы отдыхающих со всего мира. Недалеко от Кашкайша находится живописный утес “Пасть Дьявола”, окутанный ореолом мистических тайн и загадочных смертей… 

Пляж Гуиншу, расположенный рядом с Лиссабоном, обожают опытные серфингисты. Ограниченная скалами полоса шелковистого песка длиной в 700 метров, привлекает профессионалов с мая по октябрь. В этом месте есть и школа серфинга, но новичкам приходится сложно. Этот пляж считается самым ветреным в Португалии, но случаются и времена затишья, когда можно безмятежно позагорать на горячем песке. 

Пляж Прайя-де-Каркавелуш – самый протяженный из пляжей Португальской Ривьеры. Почти полтора километра нежнейшего песка и отличный сервис привлекают любителей позагорать, а вот купаться в океане не очень комфортно – холодная вода и каменистые гряды многих пугают. Пляж известен и среди серфингистов. Он подойдет как для профессионалов, так и для новичков.


**Входные билеты оплачиваются самостоятельно. Общее число  и последовательность осмотра объектов во время экскурсии, а также время выезда на экскурсию может меняться.**
sintr41 sintr43

Главная /Лиссабон и Ривьера /Групповые экскурсии /Индивидуальные экскурсии


Mobile (viber, whatsapp): + 351 965 247 583 / + 351 961 089 550
E-mail: lendatravel@gmail.com

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять