Черновик

   Компания LENDATRAVEL  предлагает  большой выбор экскурсионных маршрутов по Мадейре.
Индивидуальный экскурсии проводятся в любой день по желанию клиента. Групповые экскурсии проводятся по графику.

Чтобы забронировать тур или задать вопрос свяжитесь с нашими  менеждерами по телефону, скайпу, электронной почте или ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ БРОНИРОВАНИЯ на нашем сайте.

Моб.: + 351 965 247 583, + 351 961 089 550

E-mail: milalendatravel@mail.ru u, lendatravel@gmail.com

Skype: manager1.lendatravel

SAMSUNG DIGITAL CAMERA  SAM_3111
  • 1.СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ
    Эта экскурсия знакомит Вас с северо-западной частью острова. Но, отправляясь в путь, сначала мы побываем в небольшом рыбацком городке Камара де Лобуш. Здесь, наблюдая за возвращением рыбаков с промысла, любил рисовать свои пейзажи Уинстон Черчилль. Вы сможите прогуляться по живописной набережной, названной его именем и увидеть старинные суда и снасти, которыми на протяжении веков пользуются рыбаки острова…
    ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ

 

  • 2.ПУТЕШЕСТВИЕ В ГОРЫ.
    То, что мы сегодня увидим – это сказочная горная страна. Светлые эвкалиптовые леса будут сменяться чащобами хвойных лесов, величественные вершины – бездонными ущельями. Начнем мы путешествие с посещения одной из горных вершин, возвышающихся над городом Фуншал. Здесь установлен монумент в память о воинах, погибших во время первой мировой войны: Божья матерь с младенцем символизируют мир. Дальше нас ждет  Экологический парк Мадейры, гуляя по которому Вы увидите ромашковые и одуванчиковые деревья, заросли гортензии и огромные кусты массароки….ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ

  • 3.НАЧАЛО ОСВОЕНИЯ.
    Это путешествие мы начнем отправившись вглубь реликтовых эвкалиптовых лесов. Вокруг нас вековые деревья и юная поросль с ярко голубыми листьями. Воздух этих мест уникален – дыхание океана, смешиваясь с эвкалиптовыми парами, создает микроклимат, способствующий профилактике заболеваний верхних дыхательных путей. Такой чистый и ароматный воздух Вы вряд ли где встретите.

     Наш путь лежит на Эйра ду Серрадо – небольшой горный хребет, с которого открывается величественная панорама высочайших Мадерийских пиков и главного кратера вулкана, благодаря которому зародился этот остров…ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ
  •  4.ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ЗАПАД
    На этой экскурсии мы познакомимся с западной частью острова Мадейра. Ее особенностью является то, что это заповедник, который лежит на полутора километровой высоте. Эта часть острова не заселяется человеком, и только на узкой кромке побережья встречаются поселения.
    Начнем мы свое путешествие с посещения самого высокого в Европе утеса над океаном – мыса Кабо Жирао. С высоты 580 метров над уровнем моря открывается вид на пляж у подножия утеса, к его берегам часто приходят прогулочные яхты с туристами, а также видна красивая панорама Фуншала.
    Дальше мы отправимся на горный перевал Энкумеада…ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ
  • 5.ПЕШЕХОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
    Самая главная достопримечательность острова – это конечно же уникальная природа. Туристы из разных стран мира приезжают на Мадейру, чтобы насладиться ее великолепием. И пешеходные прогулки позволяют это сделать в полной мере, тем более что на острове нет животных, способных нанести вред человеку, -змей, пауков, хищников. Пешеходные маршруты проложены в самые красивые места Мадейры: к горным озерам и водопадам, вглубь реликтового леса, вдоль живописных ущелий и бухт, на горные вершины. Совершая такую прогулку, Вы можете забраться в такие места, где не ступала нога человека, прикоснуться к миру девственной природы…ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ
  • 6.ЭКСКУРСИЯ ПО ФУНШАЛУ
    Экскурсия начнется с посещения городского парка Санта Катарина, где располагается самое старое здание города – капелла Санта Катарина, живописный парк красив и сам по себе и из него можно полюбоваться центральной частью города – набережной, пассажирским портом и, старыми фортами, стоянкой яхт и катеров.
    Потом Вы побываете в старом городе. Узенькие улочки и мощенные мостовые, невысокие домишки с черепичными крышами, узенькими дверцами и крохотными окошками, прикрытыми ставнями… Того и гляди появятся хоббиты…ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ
  • А также разнообразные ПРОГУЛКИ и АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
    -Круизы вдоль южного побережья острова Мадейра на моторно-парусной яхте.
    -Морское путешествие к группе заповедных необитаемых островов.
    -Круизы вдоль южного побережья Мадейры на каравелле Санта Мария
    -Морские прогулки на катамаране.
    -Путешествие на пляжи Порту Санту.
    -Авиапрогулки вокру острова и на остров Порту Санту
    -Тролинговая рыбалка.
    -Океаническая рыбалка  (с берега и яхты).
    -Дайвинг.
    -Серфинг.
    -Морская прогулка, на которой можно покупаться с дельфинами.
    -Конные прогулки.
    -Гольф.
    -Джип-сафари.

   

IMG_3230 IMG_2527

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять